歡迎訪問老太bbwwbbww高潮光纜(廣州)有限公司網站!
老太bbwwbbww高潮LOGO
一站式光纖光纜製造企業
  • 中國南方電網
  • 中國移動
  • 中國中鐵
  • 指定供應商
全國服務熱線
188-0201-3521
188-0209-2559
4老太bbwwbbww高潮

老太bbwwbbww高潮電信級萬兆OM3多模光纖跳線技術參數

文章出處:老太bbwwbbww高潮 責任編輯:老太bbwwbbww高潮光纜(廣州)有限公司 發表時間:2022-04-23
  





產品名稱:3米雙芯OM3萬兆多模光纖跳線
品牌:ELTFOC老太bbwwbbww高潮
規格:萬兆多模50/125
型號:ELT-DFMM/OM3-LC-LC-3M
產品描述:
  OM3萬兆多模光纖是850nm激光優化的50um芯徑多模光纖,在采用850nm VCSEL的10Gb/s以太網中,
光纖傳輸距離可達到300m;OM3萬兆多模光纜有多種類型,包括室內型、室內/室外通用性等,光纖的芯數
從4芯到48芯。此外還支持所有基於舊的多模50/125光纖的應用,包括支持LED光源和激光光源。
特點:A級陶瓷插麵,高性能纖芯,低煙無鹵外波,高品質光纖插頭,A級優質纖芯
優勢:熔接光損小,傳輸更快更穩定,接頭匹配防塵帽,保護陶瓷接頭;連續互換數據不丟包,耐拔插;環保
LSZH低煙無鹵材質,使用時間長,耐磨損抗腐蝕,環保無異味;
光纖類型:萬兆多模
工作波長範圍:850nm~1550nm
測試波長範圍:850nm~1550nm
端麵研磨類型:UPC/APC
插入損耗:典型值≤0.4dB 峰值≤0.5dB
回波損耗:UPC≥35dB
適用光纜類型:束裝光纜/帶狀光纜
可重複性:≤0.1dB
可交換性:≤0.2dB
耐久性:插拔500次典型變化值≤0.2dB
豎直拉力:≥120N(0.9mm光纜變化值)
工作溫度:-20~+70
傳輸帶寬:2000MHz.km,150米以內可達萬兆
接口類型:SC/LC/FC/ST/MPO可選
結構:單芯/雙芯可選

老太bbwwbbww高潮光纜(廣州)有限公司 版權所有 粵ICP備20018457號 [BMAP] [GMAP] 【百度統計】 【後台管理粵公網安備 44011802000567號
技術
谘詢
商務
服務
方案
配置
業務
谘詢

手機

許先生(技術總監)

188 0201 3521

羅先生(銷售經理)

131 8901 3521

胡先生(市場總監)

188 0209 2559

微信

二維碼

加微信好友

小程序

二維碼

掃一掃查看小程序

郵箱

電子郵箱

3041384512@qq.com